Back to Top

1
Hi, Guest!

  LOKASI :  Bekasi

  AKTIVITAS :  20/01/2021

BAGIKAN :   

Bagikan :
Kontak Kami  
SUKSES GLOBAL ELEKTRIK MANDIRI
  • Switchgear
  • Media Converter Multimode SC to Ethernet

Media Converter Multimode SC To Ethernet

Update Terakhir
:
01 / 12 / 2019
Min. Pembelian
:
1 Unit
Harga
CALL
Bagikan
:
Kami adalah perusahan yg bergerak dibidang Listrik, baik barang maupun jasa. Jasa : Instalasi Listrik, Supply, Perawatan, Modifikasi, Perbaikan, Trafomator Treatment & Pembuatan panel. Untuk Produksi Barang: Produk Panel Tegangan Rendah TR: Panel Pembagi ( LVMDP), Panel Distribusi, Panel Kapasitor, Panel Sinkron, Panel generator, Panel Control, dll

Detail Media Converter Multimode SC To Ethernet

Menjual Media Converter Fiberoptik Multimode SC to Ethernet RJ45 Gigabyte

Merk: PHICOMM. Type: FMC-200CM

1000Base-TX

Multi-Mode

SC

2km

Wavelength: 1310nm

Hub:
Reza
08129673269
Sukses Global Elektrik Mandiri
021-22017930

Tampilkan Lebih Banyak
sukses global elektrik mandiri
sukses global elektrik mandiri

SUKSES GLOBAL ELEKTRIK MANDIRI

PREMIUM GOLD 11 Tahun
Jl. Srikaya 2. Blok.D9. No.1. Komplek Graha Indah Jatiasih Bekasi, Bekasi
Indonesia Jl. Srikaya 2. Blok.D9. No.1. Komplek Graha Indah Jatiasih Bekasi
Bekasi
20 / 01 / 2021
Hubungi Kami

Detail Media Converter Multimode SC To Ethernet

Menjual Media Converter Fiberoptik Multimode SC to Ethernet RJ45 Gigabyte

Merk: PHICOMM. Type: FMC-200CM

1000Base-TX

Multi-Mode

SC

2km

Wavelength: 1310nm

Hub:
Reza
08129673269
Sukses Global Elektrik Mandiri
021-22017930

Tampilkan Lebih Banyak